Bague pompadour en or gris 750°/°° centrée d'un saphir naturel de Ceylan de taille mixte dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes et clos. Poids du saphir: 12,89 carats et des diamants: 2 carats environ. TDD: 52 Poids brut: 12,10 g Certificat GEM PARIS du 9 février 2023 sous le numéro 20231976938

132