Broche en or jaune bas titre (poinçon ET sur l'épingle) néo étrusque ornée de deux intailles antiques à décor gravé de chevaux et roue pour l'une et de deux personnages pour l'autrres. Travail étranger de la seconde moitié du XIXe siècle. Longueur: 7 cm Poids brut: 12g

98