Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boitier rond. Cadran émaillé doré, signé.
Mouvement manuel.
Bracelet or jaune (750) à maille tressée en chevrons. Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 21,5 g - L. 16 cm env.
Rayures.