BUTEX
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran doré, signé à chiffres romains appliqués pour les heures. Fond clipsé. Bracelet à maille articulée en métal doré. Poids brut : 25,1 g. Dim. boîtier : 20 x 20 mm - Tour de poignet : 13,5 cm. Rayures, usures et légère oxydation.