Null Petite VERSEUSE tripode

Petite VERSEUSE tripode Le décor à motifs de feuillages, le bec zoomorphe Argent ciselé, anse en bois noirci Poinçon Minerve 1er titre H. 17,5 cm Poids brut 227 g

141