Jean FUSARO (né en 1925)
Peintre et acquarelliste français
Pastel sur papier, …

Jean FUSARO (né en 1925) Peintre et acquarelliste français Pastel sur papier, paysage portuaire. Signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 43; L: 56 cm

73