Broche ancienne en argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) figurant une hirondelle, entièrement pavée de diamants taillés en roses, dont couronnées; les yeux sertis de cabochons de rubis. L'épingle et son système en or jaune 18K (750°/°°) Dimensions ; 44 x 50 mm environ - Poids brut : 9,9 g

513