Patek Philippe Gondolo
Vers 1930
Montre d'homme rectangulaire extra large
Boit…

Patek Philippe

Gondolo Vers 1930 Montre d'homme rectangulaire extra large Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran argenté à chiffres Breguet, petite seconde à 6h et aiguilles feuilles Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 10 signé et numéroté Dimensions: 26x40mm environ Bracelet cuir non signé avec boucle ardillon en métal doré Extrait d'archive Patek Philippe de 2021

164

Patek Philippe