Patek Philippe
Gondolo
Vers 1930
Montre d'homme rectangulaire extra large
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran argenté à chiffres Breguet, petite seconde à 6h et aiguilles feuilles
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 10 signé et numéroté
Dimensions: 26x40mm environ
Bracelet cuir non signé avec boucle ardillon en métal doré
Extrait d'archive Patek Philippe de 2021