Cartier Panthère
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1980
Référence 187957
Boitie…

Cartier

Panthère Montre d'homme rectangulaire Vers 1980 Référence 187957 Boitier acier signé et numéroté 03167 Lunette en or jaune 750 millièmes Cadran crème à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies, guichet date à 3h Mouvement quartz en état de fonctionnement Dimensions: 29x40mm environ Bracelet en acier et or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée Poids brut: 76.40gr Ecrin signé

142

Cartier