Jaeger-LeCoultre Heraion chronographe
Montre d'homme ronde
Vers 1990
Référence …

Jaeger-LeCoultre

Heraion chronographe Montre d'homme ronde Vers 1990 Référence 115.5.31 Boitier acier signé et numéroté 1641696 Cadran blanc à trois sous compteurs, index appliqués et guichet date à 4h Mouvement quartz signé, pile à changer Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir non signé

133

Jaeger-LeCoultre