Jaeger-LeCoultre
Heraion chronographe
Montre d'homme ronde
Vers 1990
Référence 115.5.31
Boitier acier signé et numéroté 1641696
Cadran blanc à trois sous compteurs, index appliqués et guichet date à 4h
Mouvement quartz signé, pile à changer
Diamètre: 34mm environ
Bracelet cuir non signé