Rolex
Datejust Montre mixte ronde Vers 1990 Référence 16233 Boitier acier signé et numéroté E532479 Lunette cannelée et couronne en or jaune 750 millièmes Cadran champagne à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 3135 Diamètre: 36mm Bracelet Jubilee avec boucle déployante signée référence 62523 clasp 011 Boite, sur boite, certificat d'origine, chiffon et notice