Rolex
Datejust
Montre mixte ronde
Vers 1990
Référence 16233
Boitier acier signé et numéroté E532479
Lunette cannelée et couronne en or jaune 750 millièmes
Cadran champagne à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 3135
Diamètre: 36mm
Bracelet Jubilee avec boucle déployante signée référence 62523 clasp 011
Boite, sur boite, certificat d'origine, chiffon et notice