Rolex Datejust
Montre mixte ronde
Vers 1990
Référence 16233
Boitier acier sign…

Rolex

Datejust Montre mixte ronde Vers 1990 Référence 16233 Boitier acier signé et numéroté E532479 Lunette cannelée et couronne en or jaune 750 millièmes Cadran champagne à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 3135 Diamètre: 36mm Bracelet Jubilee avec boucle déployante signée référence 62523 clasp 011 Boite, sur boite, certificat d'origine, chiffon et notice

128

Rolex