Hamilton P1 LCD
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1970
Boitier plaqué or signé…

Hamilton

P1 LCD Montre d'homme rectangulaire Vers 1970 Boitier plaqué or signé et numéroté Cadran à affichage digital Dimensions: 42x46mm Bracelet acier plaqué intégré avec boucle déployante signée En état de fonctionnement

112

Hamilton