Universal Genève Tri-Compax
Montre d'homme ronde chronographe à complications
R…

Universal Genève

Tri-Compax Montre d'homme ronde chronographe à complications Référence 12552 Boitier en or jaune signé et numéroté 1129457 Cadran argenté à 4 sous compteurs, chiffres arabes appliqués, phase de lune et calendrier à 12h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 287 Diamètre: 37mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré Poids brut: 49.56gr

88

Universal Genève