Universal Genève
Tri-Compax
Montre d'homme ronde chronographe à complications
Référence 12552
Boitier en or jaune signé et numéroté 1129457
Cadran argenté à 4 sous compteurs, chiffres arabes appliqués, phase de lune et calendrier à 12h.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 287
Diamètre: 37mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré
Poids brut: 49.56gr