Tudor Oyster Prince
Montre d'homme ronde
Référence 90500
Boitier acier signé e…

Tudor

Oyster Prince Montre d'homme ronde Référence 90500 Boitier acier signé et numéroté 899180 Cadran noir à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm Bracelet Jubilee acier non signé

86

Tudor