Oyster Prince
Montre d'homme ronde
Référence 90500
Boitier acier signé et numéroté 899180
Cadran noir à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 34mm
Bracelet Jubilee acier non signé