Cartier Santos octogonale
Vers 1980
Montre d'homme forme octogonale
Boitier aci…

Cartier

Santos octogonale Vers 1980 Montre d'homme forme octogonale Boitier acier signé et numéroté, lunette en or jaune 750 millièmes Cadran beige à chiffres romains, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 30mm Bracelet intégré avec boucle déployante signée Poids brut: 75.82gr

85

Cartier