Must de Cartier
Tank Montre d'homme rectangulaire Vers 1980 Boitier en vermeil signé et numéroté (oxydations) Cadran crème à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 23x31mm Bracelet cuir avec boucle ardillon d'origine Poids brut: 29.69gr