Must de Cartier Tank
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1980
Boitier en vermeil …

Must de Cartier

Tank Montre d'homme rectangulaire Vers 1980 Boitier en vermeil signé et numéroté (oxydations) Cadran crème à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 23x31mm Bracelet cuir avec boucle ardillon d'origine Poids brut: 29.69gr

57

Must de Cartier