Hermès « Cape Cod »
Vers 2010
Réf : CC1.210

Hermès

« Cape Cod » Vers 2010 Réf : CC1.210 Montre rectangulaire pour dame en acier. Cadran blanc chiffres arabes. Verre saphir. Mouvement à quartz. Boitier en acier avec fond clippé numéroté 2430684. Dimension: 23x32mm Bracelet en cuir avec boucle en acier signée Avec son écrin et une facture de réparation du 23 janvier 2013 : Changement bracelet et pile.

55

Hermès