Cartier Tank
Montre de femme rectangulaire
Vers 1980
Boitier plaqué or signé
…

Cartier

Tank Montre de femme rectangulaire Vers 1980 Boitier plaqué or signé Cadran blanc à chiffres romains, usures et manques, verre fêlé Mouvement mécanique à remontage manuel signé Dimensions: 21x27mm Bracelet cuir Non fonctionnante, à restaurer

45

Cartier