Null Ecole Française du XVIIIe siècle
Bouquet de fleurs avec Huppe (oiseau)
Huil…

Ecole Française du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs avec Huppe (oiseau) Huile sur toile 71 x 54 cm (Entoilée)

470