Menier Schokoladenautomat | Jouets Anciens

État (1-2) - Jouet en tôle, peint/lithographié à la main, couleur multicolore, vers 1900, Made in France, 27,5 cm, très bon état, la pointe est en tôle, serrure d'origine

765