Arnold DAF LKW | Jouets Anciens

État (2) - jouet en tôle, sans moteur, lithographié, rouge/gris, années 50, Made in Germany, 36 cm, bon état, cabine de conduite lithographiée, conducteur, pelleteuse de renard, version précoce

583