Arnold Candidat | Jouets Anciens
État (1) - jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction vérifiée, lithographié, noir, années 50, 25 cm, très bon état, cabriolet 2 places avec figurine d'origine et boîte d'origine, la patte intérieure manque, partiellement fixée avec du scotch
543