Null Georges CHONE (1819-?)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée
H. 44 cm …

Georges CHONE (1819-?) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée H. 44 cm L. 36 cm HVS Accidents

812