Null D'après Louis- Léopold BOILLY (1761-1845)

D'après Louis- Léopold BOILLY (1761-1845) Revue de Quintidi (Bonaparte 1er consul de la République française) Eau-forte et aquatinte en couleur de Duplessis Bertaux et Levachez Époque Empire A vue : H. 42,5 cm L. 27,5 cm AC Rousseurs et piqures dans les marges. L'épreuve n'a pas été examinée décadrée.

720