Null WEDGWOOD, fin du XVIIIe siècle

WEDGWOOD, fin du XVIIIe siècle Médaillon ovale en biscuit à décor en bas-relief sur fond bleu d'un buste de prince en empereur romain de profil tourné vers la droite. H. 15 cm Cadre en bronze doré.

140