Émile PUIFORCAT Partie de ménagère en argent comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremet, modèle à contours légèrement violonné à filets pincés et rinceaux feuillagés Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids : 3 178 g ML État d'usage. Deux coffrets de la Maison Broliquier & Cie à Lyon. Quarante-huit pièces
419