Null Blanche ODIN (1865-1957), attribué à.
Rose dans un vase en verre
Aquarelle …

Blanche ODIN (1865-1957), attribué à. Rose dans un vase en verre Aquarelle sur papier, non signée. Dans son cabre d'origine, probablement doré et peint par l'artiste. H_40 cm L_30,5 cm

761