Alioune Fall dit Mbida (1949-2012, Sénégal) Lot de deux peintures fixées sous verre
Alioune Fall dit Mbida (1949-2012, Sénégal) Lot de deux peintures fixées sous verre I. Sans titre (Musicien), 1989 Peintures fixées sous verre Signé "Mbida 89" en bas à gauche 48 x 33 cm II. Sans titre (Musiciens), 1989 Peintures fixées sous verre Signé "Mbida 89" en bas à gauche 33 x 48 cm Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau
17