Groupe composé de n.3 pièces en argent Sterling 925 : théière, crémier et sucrier ; théière h 14x27 ; sucrier 8x18 cm, crémier 7x15 cm. Kg 1340 Production par la ville de Sheffield, année 1924, poinçon orfèvres J&T
135