Coffret en métal, début du 20e siècle h 21 x 15 Avec inserts de pierres semi-précieuses, turquoises et cornaline. Cadre en métal ciselé et gaufré. Intérieur doublé Avec des insertions de pierres semi-précieuses, de turquoise et de cornaline. Cadre en métal ciselé et ciselé. Intérieur doublé
64