MIROIR FACE à MAIN en métal doré de style Louis XVI orné d'un portrait miniature de l'Impératrice Joséphine de Beauharnais, à décor de guirlande de laurier, fleurs et rinceaux. Hauteur : 24,5 cm. Verre biseauté. Rousseurs.
231