Null FOH SANG, (XXe).
The rising sun.

FOH SANG, (XXe). The rising sun. Lithographie signée en bas à droite au graphite, datée 71, titrée et numérotée 3/.. 75 x 56 cm. (déchirures et rousseurs).

26