MIMMO PALADINO Senza titolo
MIMMO PALADINO_x000D_.
1948_x000D_
Je ne sais pas ce que je fais.
Sans titre_x000D
Lithographie ex. 111/300 _x000D_.
cm. 50x70_x000D_.
Signature et numéro de tirage au recto_x000D_.
_x000D_.
PROVENANCE
Collection privée, Gênes_x000D_.