MIMMO PALADINO Senza titolo MIMMO PALADINO_x000D_.
1948_x000D_
Je ne sais pas ce…

MIMMO PALADINO Senza titolo

MIMMO PALADINO_x000D_. 1948_x000D_ Je ne sais pas ce que je fais. Sans titre_x000D Lithographie ex. 111/300 _x000D_. cm. 50x70_x000D_. Signature et numéro de tirage au recto_x000D_. _x000D_. PROVENANCE Collection privée, Gênes_x000D_.

73

MIMMO PALADINO Senza titolo