LUIGI ONTANI Sbadigliovo LUIGI ONTANI_x000D_.
1943_x000D_
Je ne sais pas.
Sbadig…

LUIGI ONTANI Sbadigliovo

LUIGI ONTANI_x000D_. 1943_x000D_ Je ne sais pas. Sbadigliovo_x000D__. Lithographie ex.87/300_x000D_. cm. 69x49_x000D_. Signature, titre et numéro 87/300 au recto_x000D_. _x000D_. PROVENANCE_x000D Collection privée, Gênes

72

LUIGI ONTANI Sbadigliovo