ORFEO TAMBURI Parigi, anni'70 ORFEO TAMBURI_x000D
1910-1994_x000D
Je ne sais pas…

ORFEO TAMBURI Parigi, anni'70

ORFEO TAMBURI_x000D 1910-1994_x000D Je ne sais pas ce que c'est. Paris, années 1970_x000D Huile sur toile_x000D cm. 39x32_x000D_ Signée au recto_x000D_. _x000D_. ORIGINE_x000D_ Collection privée, Milan

29

ORFEO TAMBURI Parigi, anni'70