ORFEO TAMBURI_x000D
1910-1994_x000D
Je ne sais pas ce que c'est.
Paris, années 1970_x000D
Huile sur toile_x000D
cm. 39x32_x000D_
Signée au recto_x000D_.
_x000D_.
ORIGINE_x000D_
Collection privée, Milan