GIANNI BERTINI Senza titolo, 1958 GIANNI BERTINI_x000D_.
1922-2010_x000D
Je ne s…

GIANNI BERTINI Senza titolo, 1958

GIANNI BERTINI_x000D_. 1922-2010_x000D Je ne sais pas ce que c'est. Sans titre, 1958 _x000D_. Technique mixte sur papier_x000D cm. 32x25_x000D_ Signée et datée au recto_x000D_. Authentification de la photographie par l'Association Gianni Bertini_x000D_. _x000D_ ORIGINE_x000D_ Collection privée, Gênes

28