SAVERIO TERRUSO Oranti SAVERIO TERRUSO_x000D_
1939-2003_x000D
_x000D_.
Oranti_x0…

SAVERIO TERRUSO Oranti

SAVERIO TERRUSO_x000D_ 1939-2003_x000D _x000D_. Oranti_x000D Huile sur panneau_x000D cm. 38x70_x000D_ Signé sur le recto_x000D_. Signature et titre au dos de l'œuvre_x000D_. Authentification de la photographie_x000D_. _x000D_ ORIGINE_x000D_ Collection privée, Gênes

25

SAVERIO TERRUSO Oranti