SAVERIO TERRUSO Oranti
SAVERIO TERRUSO_x000D_
1939-2003_x000D
_x000D_.
Oranti_x000D
Huile sur panneau_x000D
cm. 38x70_x000D_
Signé sur le recto_x000D_.
Signature et titre au dos de l'œuvre_x000D_.
Authentification de la photographie_x000D_.
_x000D_
ORIGINE_x000D_
Collection privée, Gênes