LUIGI VERONESI Composizione KL 8, 1981
LUIGI VERONESI_x000D_. 1908-1998_x000D_ Je ne sais pas ce que c'est. Composition KL 8, 1981_x000D_ Huile sur panneau_x000D 25x35 cm_x000D_ Signée et datée au recto_x000D_. Étiquette au dos de la Galerie Cesarea, Gênes_x000D_. Archives Veronesi sur la photographie_x000D_. _x000D_. ORIGINE_x000D_ Collection privée, Milan
2