Bernard BUFFET (1928-1999) Le Palais des Doges et la Piazzetta, 1986 Encre de Chine et aquarelle sur papier. Signé en haut. Au dos du montage : le titre : un n° 86B. 50 x 65 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 27 février 1987 sera remis à l'acquéreur.
18