VASE ovoïde à léger renflement à décor peint moderniste polychrome. Travail espagnol hauteur : 29 cm On joint : NEJAVITS. Sculpture représentant une femme agenouillée en céramique émaillée blanche sur fond rose. 24 x 17 x 9 cm

203