Andy Warhol (1928 - 1987) d'après , Barbie, Lithographie offset en couleurs sur papier Lenox Museum, Dimensions : 60 cm x 60 cm + le cadre , Tirage numéroté et limité, signature imprimée dans la planche, Au dos, tampon du Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh (CMOA).
2