PAAR WANDAPPLIKEN MIT CHERUBIM-KÖPFEN

PARTIE DE PLAQUES AVEC CHERUBIM, Flandres/Westphalie, 17e s. Chêne, partiellement sculpté en haut relief, coloré, partiellement doré. H. 38 / 62 cm. Version colorée et dorure ultérieures, partiellement endommagées. Provenance : Collection privée rhénane.

2117