ALFRED NATHANIEL OPPENHEIM
ALFRED NATHANIEL OPPENHEIM 1873 Frankfurt am Main - 1953 London Ballerina (1904) Huile sur toile. 81 x 61 cm (F. 93 x 71 cm). Monogrammé et daté en bas à gauche 'Sketch 1904 AO'. Cadre . ALFRED NATHANIEL OPPENHEIM 1873 Frankfurt am Main - 1953 London Ballerina (1904) Huile sur toile. 81 x 61 cm (R. 93 x 71 cm). Monogrammé et daté en bas à gauche 'Esquisse 1904 AO'. Cadre.