ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981) ESCOBAR! (2020) Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 60 x 60 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires Avec certificat d'authenticité de l'artiste
102