Null Jean LE GAC (né en 1936)
Les grandes vacances ou le prisonnier, 11, 1992
Ac…

Jean LE GAC (né en 1936) Les grandes vacances ou le prisonnier, 11, 1992 Acrylique sur toile et photo, signée, titrée, datée et dédicacée au dos. 61 x 80 cm PROVENANCE : – Vente Cornette de Saint-Cyr du 1/10/2001.

43