Jean LE GAC (né en 1936) Les grandes vacances ou le prisonnier, 11, 1992 Acrylique sur toile et photo, signée, titrée, datée et dédicacée au dos. 61 x 80 cm PROVENANCE : – Vente Cornette de Saint-Cyr du 1/10/2001.
43