ANTIQUE PENDANT CAMEO, 19e SIÈCLE, serti d'un camée en coquillage représentant un buste de femme avec des fleurs dans les cheveux, dans une bordure en fil de fer torsadé, sans marque d'essai, 3.8cm, 7.3g.
169