ANDY WARHOL, Marilyn, Litografia ANDY WARHOL (Pittsburgh 1928 - New York 1987)
…

ANDY WARHOL, Marilyn, Litografia

ANDY WARHOL (Pittsburgh 1928 - New York 1987) Marilyn Lithographie en couleurs sur papier arches, ex. 83/100 George Israel Editeur avec cachet relatif Timbre de Leo Castelli Provenance et certificat d'authenticité Art Gallery New York. 58 x 38,5 cm.

855